Изменение квалификационного окна на Mr. Olympia 2020

Изменение квалификационного окна на Mr. Olympia 2020
 
В связи с ростом количества отмененных спортивных мероприятий возникли опасения по поводу своевременной квалификации на шоу Mr. Olympia 2020 года. Теперь организаторы предложили спортсменам обновленную информацию о том, чего они могут ожидать. Олимпия — одно из крупнейших событий в бодибилдинге. Поэтому возникла обеспокоенность, когда выяснилось, что многие турниры по бодибилдингу , а также другие спортивные мероприятия отменяются или откладываются (об этом сообщал ironflex.com.ua). Это стало еще более актуальным, когда было объявлено, что все мероприятия IFBB Pro и NPC не будут проходить в течение нескольких месяцев. На данный момент ожидается, что Олимпия 2020 состоится, как и планировалось. Тем не менее, все еще оставалось опасение, что у спортсменов не будет достаточно времени для участия в шоу. Согласно сообщению в Instagram от официальных лиц, отвечающих за Mr. Olympia 2020, квалификационное окно было продлено до 29 августа:

 «Для того, чтобы учесть многочисленные изменения в расписании, связанные с событиями профессиональной лиги IFBB Professional League, Олимпия продлевает крайний срок квалификационного периода этого года, включив в него все отборочные соревнования до 29 августа. Пожалуйста, обратитесь к официальному расписанию IFBB, чтобы получить обновленный список событий, предшествующих Olympia Weekend (10-13 сентября / Лас-Вегас).
— Olympia Headquarters / IFBB Pro League Offices»

Это, безусловно, хорошая новость для тех, кто хотел участвовать на Олимпии. Очевидно, что ситуация постоянно меняется, поэтому даже эта информация может затем измениться. В любом случае, на данный момент все еще движется вперед в хорошем темпе. С возвращением номинации «Мисс Олимпия», а также новым владельцем компании, есть много чего, что интересно ожидать в этом году. Надеемся, что к тому времени состояние спортивного мира будет намного лучше, и дальнейших задержек не будет.

Источник: ironflex.com.ua